выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Семейство дорожных грузовиков «Урал NEXT 6х4» пополнилось новой спецтехникой

21 октября 2019

Семейство дорожных грузовиков, производство и продажи которого стартовали на предприятии в конце 2018 года, пополнилось новой эффективной специальной техникой. На шасси «Урал NEXT 6х4» создана новая всесезонная комбинированная дорожная машина ВМКД-2015. Специальное навесное оборудование изготовила миасская компания «Завод СпецАгрегат» - давний партнер автозавода «Урал».

Семейство дорожных грузовиков пополнилось новой эффективной специальной техникой. Новую линейку автомобилей «Урал NEXT 6х4» автозавод производит с конца 2018 года. Дорожные грузовики могут использоваться на дорогах общего пользования и технологических дорогах. Среди производимых автозаводом моделей – седельные тягачи, самосвалы и шасси под установку различной спецтехники. Ряд специальной техники на дорожном шасси «NEXT 6х4» расширяется и пополняется. Среди дорожников есть уже автокраны, вакуумные машины, емкостная техника – автоцистерны для питьевой воды, шнекороторные снегоочистители и др.

Недавно на шасси «Урал NEXT 6х4» создана новая всесезонная комбинированная дорожная машина ВМКД-2015. ВМКД-2015 предназначена для обслуживания и содержания автомобильных дорог с твердым покрытием.  В зимнее время - это очистка дорожного полотна и обочины от снега, срезание льда и распределение противогололедных материалов. В летнее время – мойка, подметание и обеспыливание дорог и обочин. При снятии навесного оборудования для содержания автодорог автомобиль может использоваться для перевозки сыпучих и прочих грузов.  

 В состав навесного оборудования спецавтомобиля входит передний поворотный отвал, средняя щетка, пескоразбрасыватель с системой смачивания. Навеску изготовил партнер автозавода - миасская компания «Завод «СпецАгрегат», крупный производитель дорожноуборочной техники и специальных автомобилей. С 16 по 18 октября грузовик был представлен в городе Екатеринбурге на Международной специализированной выставке «Дорога-2019», где получил положительные отзывы от потенциальных заказчиков. Автомобиль найдет широкое применение, особенно в регионах со сложными климатическими условиями.

Напомним, что преимуществами нового семейства «Урал NEXT 6х4» являются высокие производительность и функциональность, надежность и ресурс, современный уровень эргономики и комфорта. При разработке новой модели применены лучшие технические решения, а также современные материалы и комплектующие. Грузовики нового семейства NEXT укомплектованы комфортабельной кабиной капотной компоновки.


Следующая новость: Новому двигателю – новые шестерни.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений